В Украине из-за сложных погодных условий без электроснабжения в восьми регионах насчитывается 63 населенных пункта. Об этом сообщила пресс-служба Департамента по чрезвычайным ситуациям в субботу утром, 3 марта.
«В результате осложнения погодных условий (снег, порывы) из-за функционирования системы защиты линий электропередачи 63 поселения в восьми регионах были обесточены: в Николаеве — 14, в Запорожье — 10, в Кировограде — 10, в Одессе — 9, в Черкассах — 7, в Донецке — 6, в Днепропетровске — 4 и Чернигове — 3, , — сообщает корреспондент.
Во избежание транспортного краха в Киеве ограниченные грузовики для въезда
Для восстановления сокращений электроэнергии задействованы бригады облэнерго.
Для расчистки дорог передвижение крупногабаритного транспорта в Киевской области временно ограничено на входе в Киев (М-01 Киев-Чернигов-Новый Яриловичи, М-03 Киев-Харьков-Довжанский, М- 05 Киев-Одесса, М-06 Киев-Чоп, М-07 Киев-Ковель-Ягодин) и для всех видов транспорта в Николаевской области (N-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев).
В Киеве тоже движение грузовиков. Аэропорты и коммерческие морские порты действуют на регулярной основе.
Почти три тысячи человек и более 1700 единиц оборудования участвуют в расчистке дорог и буксировке транспортных средств.
Хотите быть первым, кто получит важную и полезную информацию о ДЕНЬГИ и БИЗНЕС ? Подпишитесь на наши счета в мессенджерах и социальных сетях: Telegram Twitter Google+ Facebook, Instagram .
http://platform.twitter.com/widgets.js
(функция (d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName (s) [0];
if (d.getElementById (id)) return;
js = d.createElement (s); js.id = id;
js.src = & https: //connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v2.12&appId=146011289534790&autoLogAppEvents=1' ;;
fjs.parentNode.insertBefore (js, fjs);
} (document, & script ;, facebook-jssdk & # 39;));
http://platform.instagram.com/en_US/embeds.js